Главное меню

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мультфильмы Онлайн
 joomla

Мультфильмы Онлайн

Изначально мультфильмы создавались исключительно для детской аудитории, но и взрослые с удовольствием пристрастились к просмотру этих забавных движущихся картинок.
Мультфильмы помогают взрослому зрителю окунуться в сказочный, волшебный мир, и мысленно вернуться в беззаботное детство, позабыв на мгновение о вездесущих проблемах и домашних хлопотах. Для детей мультики выступают в качестве воспитательного элемента, посредством которых у ребёнка активно формируются жизненные понятия и взгляды на мир. Погрузившись в сказочный мир, они учатся распознавать добро и зло. Среди бесчисленного разнообразия, некоторые мультфильмы несут в себе не только развлекательный характер, но и содержат достаточно познавательный подтекст, благодаря которым дети познают форму общения, стремятся отвечать за свои совершенные поступки, и даже стараются нести за некие последствия личную ответственность.
В просторах интернета существует несчётное количество сайтов, которые предоставляют отличную возможность просматривать мультики онлайн. В настоящее время мультфильмы подразделяются на несколько разновидностей:
- компьютерная анимация;
- рисованная мультипликация;
- пластилиновая анимация;
- кукольная мультипликация.
Современная компьютерная анимация позволяет до мельчайших подробностей изобразить персонаж или элемент окружающего мира. С помощью компьютерной техники разрабатываются герои мультфильмов, которые посредством разработанных технологий приводятся в движение.
Рисованная мультипликация создаётся непосредственно на листах, где каждое движение персонажа прорисовывается на отдельном рабочем полотне. Затем, при быстром накладывании листов друг на друга происходит непрерывная смена кадров и, таким образом, зарождается новый мультик.
Пластилиновая анимация предполагает применение пластилиновых кукол, предварительно снабжённые металлическим каркасом для устойчивости персонажа во время процесса создания мультфильма. Такое своеобразное наполнение будущего мультипликационного героя позволяет задействовать его в различных вариациях, при этом он не потеряет своей формы.
Кукольная мультипликация создаётся на основе пошагового фиксирования минимальных видоизменений персонажа. В качестве героев данных мультиков выступают куклы, которые расставляются каждый раз в разных положениях на макетной сцене прямо перед камерой, где происходит фотографирование всех изменений. В результате этих манипуляций возникает иллюзия движения.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: