ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Как выбрать лучшую службу такси?
 joomla

Как выбрать лучшую службу такси?

Трудно найти человека, которому бы ни разу не приходилось пользоваться услугами такси. Не важно, что у вас есть права и собственный автомобиль. Бывают моменты, когда приходится прибегать к услугам стороннего перевозчика.

Как выбрать лучшую службу такси ?

Если вы пользуетесь услугами такси очень редко, то вы обычно выбираете компанию, которая чаще на слуху. Может даже это просто из рекламы на досках объявлений, или через телефонный справочник.

Но есть люди, который довольно часто пользуются услугами такси. Для них очень важно качество обслуживания.

По каким критериям обычно выбирают таксомоторную компанию, которых сейчас на рынке перевозок каждого города огромное множество? Учитывается разные показатели. Это и большой выбор автомобилей на различные случаи жизни - легковые, грузовые, автобусы.

Многое зависит и от коммуникабельности и вежливости диспетчеров, принимающих ваш заказ, а также времени подачи автомобиля. Современные технологие позволяют отслеживать график подачи автомобиля клиенту с высокой точностью. 

Ценовой уровень в различных службах такси не сильно отличается - конкуренция и рынок заставляют владельцев такси придерживаться определенной ценовой политики. Разве, что стоимость перевозок на комфортабельных иномарках несколько выше, чем на отечественных автомобилях.

При всем при этом, пожалуй, самое главное впечатление у пассажира такси оставляет водитель. Его профессионализм, вежливость оставляют самые благоприятные впечатления. У клиента возникает желание еще и еще обращаться к услугам компании, в которой работают такие обходительные водители.

Требования к персоналу.

Какие требования предъявляют пассажиры к водителю? Конечно же - это вежливость, аккуратность, хорошее знание города, чтобы доставить клиента до места кратчайшим путем максимально быстро.

Владельцы транспортных компаний предъявляют особые требования к подбору кадров водителей такси. Спектр требований достаточно обширен.

Важен большой водительский стаж; безаварийная езда; отличное знание всех районов города; возраст и коммуникабельность. Приветствуется также и знание иностранных языков. 

Владельцы служб городского такси стремятся к тому, чтобы клиенты получали максимально положительные впечатления от поездок и общения с водителем. Делается все, чтобы каждый пассажир становился постоянным клиентом компании.

В большинстве служб руководители контролируют работу своих сотрудников - от диспетчера до водителя, и, при необходимости, корректируют их работу.

Каждого клиента должен встретить доброжелательный и предупредительный водитель, у которого машина хорошо ухожена и чистая, который поможет загрузить и выгрузить багаж, открыть и закрыть дверь пассажиру.

Только в этом случае у пассажира возникает желание пользоваться услугами конкретной компании такси на постоянной основе, а также рекомендовать ее своим друзьям и знакомым

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: