ГЛАВНАЯ СТАТЬИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ Анастасия Волочкова: «Я горда тем, что у меня женственное тело»
 joomla

Анастасия Волочкова: «Я горда тем, что у меня женственное тело»

 

Анастасия Волочкова, которая недавно представила свой дебютный совместный клип с Сергеем Зверевым, была поражена очередными хамскими высказываниями в свой адрес со стороны злопыхателей, решила дать достойный ответ завистникам в своем микроблоге.

Напомним, что история началась с ярких фотографий балерины, которые она сделала на отдыхе. На этот раз Анастасия Волочкова решила предпочесть Таиланд надоевшим Мальдивам, и отправилась в теплые края вместе со своей дочерью.

Новости шоу бизнеса России сегодня написали, что звезда решила не отказывать себе ни в чем, поэтому сняла шикарную виллу в Пхукете. Анастасия Волочкова решила начать осмотр местных достопримечательностей с небольшого рынка. Знаменитая балерина была поражена тем, какого хорошего качества были фрукты в ассортименте миниатюрных лавок на открытом воздухе. Под впечатлением увиденного знаменитость решила оставить пометку в своем блоге, подкрепив ее яркой фотографией.

«Странно, но я никогда не думала, что в таких бедных лавочках будут продаваться такие классные свежие фрукты», - цитирует слова балерины onlynew.info.

На ярком снимке звезда стоит рядом с прилавком со счастливым лицом. Анастасия одета в летний короткий сарафан, который позволяет оценить длину ее великолепных ног. После таких провокационных снимков, многое подписчики предложили, что балерина могла бы смело торговаться с продавцами на рынке, которые уступили бы ей вдвое, увидев такую красоту. Однако далеко не все читатели микроблога разделили восторг от внешних данных знаменитости. Злопыхатели называли фигуру Анастасии Волочковой бесформенной, подчеркивая, что у балерины большой и толстый живот, отсутствует талия, а плечи, напротив, слишком выделяются, а некоторые вообще посоветовали звезде больше не выкладывать фотографий в коротких платьях и купальниках.

Но такая реакция антипоклонников ничуть не смутила балерину. http://www.onlynew.info/ отметил, что она принялась с еще большим усердием публиковать новые серии фотографий, а затем написала завистникам свой ответ на критические замечания и оскорбления:

«Дорогие мои, а давайте вы уже начнете смотреть на себя в зеркало, перестав уделять так много внимания моему внешнему виду. Большой живот, говорите? Нет, я с этим не согласна, потому что всем моим близким людям эта часть моего тела нравится. Да, я признаю, что не такая худая, как это модно сейчас, ну и что же? Я считаю, что гораздо красивее выглядеть женственно, а не быть сушеной воблой. Так вот, я думаю, что с моим телом все в порядке, тем более что я за ним слежу, а от природы у меня замечательные женственные формы».

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: