ГЛАВНАЯ СТАТЬИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ David Guetta творец высококлассной транс-музыки
 joomla

David Guetta творец высококлассной транс-музыки

David Guetta и его лучшая клубная музыка

Известнейший ди-джей David Guetta родился и рос во Франции, его страна стала не только идеальным местом для взросления, но и отличным пристанищем для молодого таланта. Здесь он начинал свою карьеру, как DJ, и сам себе продюсер, здесь он создал первые хиты, и его первыми постоянными и заядлыми поклонниками стали именно французы. Дело в  том, что, не смотря на неутомимую креативность, нестандартные идеи и постоянное усовершенствование, David оставался звездой исключительно в рамках своей страны, его репутации талантливого ди-джея было очень трудно вырваться за границы Франции. Превышающую часть своей карьеры, Guetta блистал популярностью только на родине, и только после нескольких ажиотажных хитов, ему удалось таки приобрести имя в остальном мире.

Популярность ди-джея в мире

Но от того времени, утекло немало воды, и сегодня David Guetta один из самых востребованных ди-джеев мира, состоит в списке наиболее популярных исполнителей клубной электронной музыки. Каждый фанат современного транса знает кто такой француз Guetta, и сколько на его счету взрывных хитов, захвативших всю Европу и США. Его альбомы продаются с бешеной скоростью, диски никогда не выходят из продаж, а хиты очень долгое время висят в «топах».

David начал свою музыкальную карьеру очень рано, вернее, впервые проявил свой талант. В то время как остальные только заканчивали среднюю школу, этот замечательный парень уже делал немалые успехе в ремесле DJ. В четырнадцать лет он ставил танцевальные вечера для школьников, что у него неплохо получалось, это его хобби довольно быстро сделало его популярным во всей школе. Его эксперименты с музыкой продолжались, искусство усовершенствовалось, а звучание отточилось, и через три года, в семнадцать лет, он впервые прильнул к настоящему, профессиональному пульту ди-джея одного из самых популярных танцевальных клубов Парижа «Broad». Там, в шкуре настоящего DJ, он смог показать, на что он способен, на самом деле. David Guetta воспроизвёл для публики свои наилучшие творения, которые, на его удивление, были встречены с огромным восторгом.

Не смотря на тот факт, что в свои 17 David покорил один из престижнейших клубов Парижа, он не желал останавливаться на достигнутом, поэтому, непрерывно развивал своё творчество и талант, взбираясь всё выше, пока его хиты не покорили весь мир.

Не только множество поклонников творчества Дэвида, но и некоторые критики признаются, что на его счету лучшая клубная музыка современности. Насколько это так – никто поручиться не может, но то у Гуэтты дар от Бога – это факт.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: