Главное меню

ГЛАВНАЯ МОЙ ДОМ Дома на Новорижском шоссе
 joomla

Дома на Новорижском шоссе

Чего хочет человек, приобретая дом за городом, в небольших деревнях? Ответ очевиден: тишина, прекрасный воздух, природа, созданная для отдыха, спокойная жизнь, - все это пленит современного покупателя. 
Как приятно самому отведать овощей, которые выращены собственноручно на небольшом участке, расположенном вблизи дома! А еще лучше угостить ими близких, это же настоящая гордость! Возле дома можно вырастить сад, посадить цветы, соорудить баню, беседку. Много чего можно сделать, был бы домик с небольшим участком. 
О таком мечтают большинство семей с детьми. Возле дома - качели, лесенки и карусели, песочница. Все безопасное для здоровья и необходимое для физического развития малышей. А природа позаботится о прекрасном эстетическом воспитании ребят.
В загородном доме можно воплотить любые, даже самые смелые фантазии, которые касаются ремонта и дизайна. Далеко не все из задуманного можно реализовать в городской квартире. Не обязательно ограничиваться одним этажом. Если хочется, то можно построить в несколько этажей или достроить к имеющемуся дому что-то еще.
Перечислены далеко не все преимущества жилья вдали от города. Но и то, о чем написано, стает причиной переезда городских жителей с душных квартир в свой собственный дом.
Если выбор сделан не в пользу города, конечно, возникает ряд проблем. Среди них - плохая транспортная доступность сел и деревень. Летом, в хорошую погоду, о таком чаще всего не вспоминают, а вот осенью, зимой, ранней весной, в дождь, снег возникает огромнейшая проблема. Не в каждом селе есть магазин, а о кафе, супермаркете, кино вообще можно молчать.
Если инфраструктура - это то, что не дает реализовать вашу мечту, вспомните: есть дома на Новой Риге. В прошлых годах, путем реконструкции, здесь полностью была решена транспортная проблема. Были сделаны шестиполосная трасса, дорожные развязки. Теперь с Москвы можно легко и быстро добраться сюда и ездить на работу в столицу и обратно на собственном автомобиле, не боясь попасть в пробку.
Доверяя собственным предпочтениям и рассчитывая на определенную сумму, модно подобрать дом в одном из коттеджных поселков, которые расположены по шоссе. Здесь имеется очень хорошая инфраструктура. В домах есть вода, подключены газ и свет, вблизи расположены садик, школа, торговый комплекс, кафе, больница.
Зачем коротать время в душной квартире, в шумном доме, если все блага современной цивилизации можно получить приобретая собственный дом на Новорижском шоссе. Ваша судьба - в ваших же руках. Живите так, как вы того достойны.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: