ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сценарий для праздника 8 Марта
 joomla

Сценарий для праздника 8 Марта

В помещении, где планируется отметить Международный женский день, накрываются столы. Должен быть предусмотрен чайный/кофейный столик с пирожными, конфетами и т.д. На входе на всю ширину и высоту двери установлен контрольно-пропускной пункт из вырезанной в картоне фигуры "идеальной" женщины в профиль, при этом надо предусмотреть, чтобы пройти смогли все женщины, даже с пышным бюстом.

Предварительно готовится видеоролик с интервью, взятым у всех женщин фирмы. При этом на этапе съемки вопросы задаются одни, а на этапе монтажа подменяются другими. Например: при съемке задавался вопрос: "Любите ли Вы выходные?", ответ: " Нет, все дома, народу много, надо много готовить", при монтаже вопрос менялся на: "Хотите ли Вы иметь мужской гарем?" Наиболее смешные ответы можно сопровождать отрывками из песен. К данному ответу подходит песня "Если б я был султан". По окончании просмотра ролика можно объявить победителей в различных категориях: главная русалка фирмы, самая молодая и т.д. с вручением заранее приготовленных подарков. Ролик просматривается после двух-трех тостов.

После просмотра ролика можно организовать несколько конкурсов: сборка-разборка учебного автомата (хотя бы разборка), гонки на машинах с помощью видеоигры, завязывание галстуков на мужчинах, и т.д.

Затем - танцы, произвольная программа.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: