ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Шаг вперёд или опять провал?
 joomla

Шаг вперёд или опять провал?

В последнее время фильмы в жанре приключенческого фэнтези с луками и стрелами, мечами и лошадьми, действия в которых разворачиваются в Средневековье, появляются не так уж и часто. Среди известных можно назвать, пожалуй, «Эрагон», «Хроники Нарнии» и, конечно же, «Властелин Колец». Внести свою посильную лепту в этот жанр решил и прославившийся своими «нехорошими» фильмами Уве Болл, сняв фильм по мотивам игр «Dungeon Siege».

И ведь неплохо снял! Среди фильмов Уве Болла последний и, правда, лучший. Среди работ в жанре фэнтези первого места он не займет, но и совсем списывать его со счетов не нужно. Фильм достоин, чтобы его посмотреть, просто нужно забыть обо всех прежних творениях Уве Болла, расслабиться, настроиться на фэнтезийные сцены и постараться получить максимум удовольствия.

Возможно, чтобы смотреть Во имя короля: История осады подземелья, многим будет интересно узнать, о чём конкретно этот фильм.

Действие Во имя короля: История осады подземелья онлайн бесплатно разворачивается в королевстве Эбх, в небольшом городке Стоунбридж. Главный герой – фермер Дэймон (Джейсон Стэтхем), у которого есть всё необходимое для спокойной и счастливой жизни: жена, сын, дом. Это счастье в один миг разрушают воины-звери краги, похитив жену и убив сына. Фермер со старым другом Норриком (Рон Перлман) и братом жены Бастианом (Уилл Сэндерсон) идёт искать возлюбленную и, конечно же, мстить. Но за их действиями пристально наблюдает магус Галлиан (Рэй Лиотта), управляющий крагами и мечтающий во что бы то ни стало захватить власть в королевстве. Он чувствует в Дэймоне что-то необычное, проводит собственное расследование и узнаёт, что Дэймон, считавшийся сиротой, странным образом спас сын короля, поэтому может претендовать на престол. Главного героя интересует только судьба жены, но Галлиан опасается, что тот может помешать его продвижению к трону. Чем же всё закончится, можно узнать, посмотрев Во имя короля: История осады подземелья в хорошем качестве.

Радует игра актёров в этой картине. На первом месте, конечно, известный Джейсон Стэтхем и не менее популярный Рэй Лиотта. Отважный гордый фермер и коварный маг в их исполнении – самые яркие герои фильма. Неплохо справились с созданиями образов и другие актёры: Лили Собески, Мэтью Лиллард, Рон Перлман.

Приятное впечатление оставляют и боевые сцены. Сражения похожи на настоящие драки, в которых внимание акцентируется на главных героях. И хотя в некоторых моментах видно, что краги просто так размахивают оружием, это не мешает любоваться красивыми битвами всем желающим смотреть Во имя короля: История осады подземелья онлайн.

Если же этот фильм Вы уже посмотрели или предпочитаете смотреть онлайн русские комедии бесплатно в хорошем качестве, обратите внимание на красочный комедийный мюзикл «Стиляги», в котором задействованы такие прекрасные актёры, как Ирина Розанова, Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник, Олег Янковский.

Этот фильм, рассказывающий о молодёжной субкультуре в Советском союзе, ко всему прочему, щедро украшен каверами хитов российской эстрады конца двадцатого века. Стиляги – это не просто модная молодёжь, которой нравятся заграничные тряпки и танцы, это ещё и отчаянные и целеустремлённые борцы за свободу самовыражения.

Герой фильма, отличник идеологической и физической подготовки Мэлс, отправился в рейд, чтобы резать пёстрые галстуки и расфуфыренные чубы стилягам. Там он случайно знакомится с девушкой из «вражеского» лагеря Пользой, и с этого времени его жизнь кардинально меняется.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: