ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Разнообразная продукция керхер
 joomla

Разнообразная продукция керхер

Уже в течение многих лет немецкая компания Kärcher славится производством высококачественного уборочного оборудования не только для бытового, но и для промышленного применения. Наряду с этой техникой компания предлагает и специальные расходные материалы, также характеризующиеся высоким качеством. Вся продукция керхер сертифицирована и поставляется во многие страны мира. Поскольку количество товаров с каждым днем увеличивается благодаря эффективной работе отдела разработок компании, каталог имеющихся в продаже изделий расширяется, при этом его структура позволяет покупателям легко определиться с выбором. Все товары разделены на две основных категории бытовое и профессиональное оборудование. Соответственно, в каждой из категорий имеются по категории. Таким образом выбрать необходимую модель не составит труда. При необходимости опытные консультанты всегда находятся в распоряжении покупателей.

 

Поскольку компания Керхер предлагает различную технику для мойки автомобиля (не только наружной части, но и салона), то в продаже имеются специальные чистящие средства, необходимые для этой моющей техники. Одним из моющих средств является автошампунь, разные виды которого предназначены для ручной или автоматической мойки. Все шампуни для автомобиля можно разделить на шампуни с полирующим эффектом и без него. Прежде всего эти средства отличаются своим составом. Для обеспечения полирующего эффекта, как правило, используются такие компоненты, как воск или силикон, которые обладают дополнительной особенностью образования защитной водоотталкивающей пленки, что очень важно при мойке кузова. Также моющие средства для автомобиля отличаются пенообразованием. Существуют автошампуни с сильным или слабым образованием пены, при этом любой из них легко смывается водой. К тому же моющие средства можно классифицировать по сезонам. Некоторые из них предназначены для холодного зимнего периода, другие виды можно использовать исключительно в жаркое время, также выделяются демисезонные средства. Конечно, особым спросом пользуются универсальные шампуни, которые применяются в любой сезон.

 

Поскольку виды загрязнений бывают разными, то и моющие средства различного состава используются для их удаления. Например, существуют автошампуни для борьбы с силикатными, белковыми, масляными, бензиновыми и другими подобными загрязнениями. Более дешевые средства обычно удаляют только грязь и пыль. Все расходные материалы, используемые для техники Керхер, являются безопасными в экологическом аспекте, как и само оборудование этой компании. Поэтому вместе с профессиональной техникой рекомендуется приобретать профессиональные средства, которые являются залогом качественной и продолжительной эксплуатации. Товары Керхер завоевали доверие покупателей много лет назад, поэтому любая покупка будет удачной.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: