ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Новинки фототехники
 joomla

Новинки фототехники

Последняя и пока что самая долгожданная новинка в мире фототехники 2013 года появилась совсем недавно, а именно на международной выставке электроники «Consumer Electronics Show – 2013». На данной выставке компания Nikon наконец-то презентовала нам первую новинку 2013 года. Долгожданной новинкой стала модель зеркального фотоаппарата Nikon D5200. Камеру ждали уже давно и выход этой модели на свет очень часто переносили со дня на день. На «Consumer Electronics Show – 2013» презентация этой модели была даже немного неожиданной для некоторых персон. Но все-таки модель запущена в продажу и теперь давайте её кратко рассмотрим и обсудим.

Новая модель линейки Nikon относиться к зеркальным фотоаппаратам начального уровня. Цена новинки фототехники примерно колеблется от 27 000 до 31 000 рублей. Плавно переходим к техническим характеристикам фотоаппарата. У камеры имеется CMOS-матрица формата DX, которая в свою очередь насчитывает в себе 24 мегапикселя. Диапазон чувствительности у новинки составляет от 100 до 6400 единиц ISO. Стоит отметить необычный для Nikon трех дюймовый дисплей с углом наклона и высоким разрешением 921000 точек.

Абсолютно все параметры рассматривать бессмысленно, так как определёнными параметрами данная модель ничем не отличается от других фотоаппаратов. Стоит отметить также тот факт, что данная модель была представлена в трех цветовых решениях, а именно в красном, коричневом и классическом черном свете.

Эта модель отлично подойдет начинающим фотолюбителям, только есть один минус в данном контексте. Модель может и подойдет для начинающих фотографов, однако не каждый сможет себе позволить данную модель. Так как вполне дороговато платить около 30 000 за первую зеркальную фотокамеру. Но все-таки определённая модель имеется свои плюсы, относительно которых стоит рассматривать эту модель для приобретения. Например, у новой модели очень хорошая матрица и большой содержание мегапикселей. Как пишут многие профессиональные фотографы данную камеру после приобретения можно постепенно переделывать в профессиональную фотокамеру. Оснастить её хорошим объективом и качественной вспышка, и будет вполне сносная фотокамера, как заявляют фотографы со стажем.

Как заявляет сам производитель, фотокамера рассчитана как на людей, которые хотят дальнейшее будущее связать с фотографией, а также для тех, кто просто хочет получать качественные снимки. В продажу новинка поступит уже в январе 2013 года. Производители не остановятся на данной фотокамере и обещают нам, что в будущем году будут еще новинки фототехники. Впереди целый год, а это значит, нас ждет еще много приятных сюрпризов.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: