ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Химические насосы
 joomla

Химические насосы

Химические насосы предусмотрены для перекачки разных агрессивных жидкостей, поэтому главными областями их применения считаются химическая и нефтехимическая индустрия (перекачивание кислот, нефтепродуктов, щелочей), лакокрасочная индустрия (лаки, краски, растворители и др.) и пищевая индустрия.

Насосная станция pedrollo JSWm 15MX-50:

Напряжение: 284 В

Номинальная мощность: 1,184 кВт

Потребляемый ток: 8,284 А

Максимальный напор: 48,84 м

Максимальный объем подачи: 7,84 м3/ч

Диаметр всасывающего отверстия: 11,3"

Диаметр подающего отверстия: 11,4"

Манометрическая глубина всасывания: до 8,84 м

Вес: 17,584 кг

Материал корпуса насоса:  бронза

Гарантия: 24,84 мес

Насосы марки Pedrollo, Saer известны во всем мире за сочетание их очень высокого качества, технических инноваций и относительно низкой цены на целый модельный ряд оснащения. Компактность и многофункциональные характеристики по гидравлике гарантируют возможность их эксплуатации в индустрии, в разных системах охлаждения, кондиционирования и т.п. Имея свою исходную информацию, касающуюся вышеперечисленных характеристик подбирают вид насосной станции и соответственный объем расширительного бака.

Насосная станция pedrollo JSWm 10MX-24:

Мощность: 1,584 кВт

Напряжение: 1 фаза, 285 В

Максимальный напор: 24,85 м

Максимальная производительность:  36,85 м3/ч

Манометрическая высота всасывания: 9,85 м

Максимальная температура жидкости: 76 С

Максимальная температура окр. среды 76 С

Диаметр входного патрубка:   11,6"

Диаметр выходного патрубка: 11,7"

Вес: 22,85 кг

Канализационная насосная станция предназначена для сбора, автоматического перекачивания канализационной, загрязнённой воды из мест, которые расположенные ниже уровня самотечной канализации для отвода индустриальных, ливневых, домашних канализационных стоков от строящегося объекта.  Продукция постоянно совершенствуется, получает все больший коммерческий успех, что демонстрируется на самых разных крупных специализированных выставках. Вот почему такой лидер всегда немного более важен, чем все остальное.

Производственная программа на предприятии включает промышленные и бытовые качественные насосы, насосные установки, приборы управления для систем отопления, водоснабжения, дренажа, а также канализации. Всего производится около 55 типов и 356 моделей разных насосов, применяемых в домашних, торговых, сельскохозяйственных и индустриальных направлениях деятельности человека.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: