ГЛАВНАЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ Услуги для вас Германия – Италия
 joomla

Германия – Италия

Германия – Италия


Футбольные сборные этих стран неоднократно пытались выяснить свои отношения и силы в разъяренных поединках. Так же тесно конкурируют итальянские и немецкие компании изготовители на рынке стиральных бытовых установок, и неизвестно кто останется победителем в этой схватке. Да и не об этом сейчас: нам важно, чтобы победу одержал лучший.Команда, выступающая под флагом ARDO, в этом сезоне пришла со своими стиральными машинами, в которых бак загрузки производится из качественного материала, именуемого ECO-carbon. В числе его достоинств незначительный уровень шума и высокая степень надежности. Но часто и он приходит в неисправность, тогда обращайтесь к специалистам (http://globalmaster.com.ua/ремонт-стиральных-машин.htm).

Инновационные решения от компании ARDO с нетрадиционной конструкцией "бак-барабан" располагают загрузочным люком, способным поместить до восьми килограммов белья. Усовершенствованный фильтр с функций самостоятельной очистки не нуждается в систематическом обслуживании, наряду с этим у вас появляется легкий доступ к внутренним составляющий для возможной диагностики.Модификации модельного ряда Hexagon Line, произведенные в т.н. эстетическом стиле, располагают жидкокристаллическим дисплеем, таймером и целым комплектом полезным программ стирки.В модельный ряд вошли модификации FLO-126-L (1.2 тысячи об\мин, вместительность – шесть килограмм).

Машина Moon производства торговой марки Indesit получила успех на рынке в 2007 году. Исследования, которые провел изготовитель, говорят о том, что примерно из 15-ти программ работы машины обычный пользователь используется максимум 3. Именно поэтому держатели компании решили поставить на простоту управления и сделать ее более "умной", дабы она самостоятельно смогла установить рациональную программу. Таким образом, на рынке появилась машина под названием Moon, где предусмотрено всего 4 кнопки, что позволяют моментально перейти ко всем возможным режимам. Стиральная машинка Moon "думает" и стирает за вас, дабы у вас появилось немного свободного времени, которое можно потратить на более полезные и приятные дела. В этом и заключается фундаментальная концепция компании Indesit – "Мы работаем, вы отдыхаете". Дизайнерское исполнение старается выделить инновационность модели: кнопки управления подсвечиваются светодиодами, а люк загрузки чем-то и правда напоминает нам луну.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: