ГЛАВНАЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ Услуги для вас Карасук. Железнодорожные перевозки.
 joomla

Карасук. Железнодорожные перевозки.

Материалы предоставлены: www.megtranscom.ru - ООО МТК. - доставка сборного груза до Карасука. Перевозки Москва-Карасук.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Для нас грузоперевозки - удовольствие, для вас - спокойствие

В Новосибирской области Карасукского района находится прекрасный город Карасук. Он расположен на речке Карасук. Расстояние от Новосибирска всего 386 км. По данным 2010 года численность его населения составляла 28 586 человек.

Это достаточно крупный и развитый железнодорожный узел, который включает в себя две основные станции: "Карасук-1" и "Карасук-3". Этот населенный пункт достаточно развит в сфере пищевой промышленности, т.к. на его территории работают: Карасукский комбинат хлебопродуктов, Карасукский мясоконсервный комбинат и рыбный завод.

Железнодорожные и автомобильные грузоперевозки в г. Карасук

Компания "МежТрансКом" - лидер среди лучших фирм в сфере железнодорожных и автомобильных грузоперевозок России. Мы предоставляем полный комплекс услуг по экспедированию товаров любого назначения в г. Карасук.

Железнодорожная грузоперевозка на протяжении многих лет остается одной их самых востребованных и популярных видов перевозки сборных грузов в г. Карасук и другие регионы России. Данным способом транспортировки можно перевезти в наиболее удаленные населенные пункты достаточно большие партии грузов разных характеристик. Главным преимуществом ж/д перевозок является низкая стоимость транспортировки . Поэтому с нашей компанией железнодорожные перевозки на любые расстояния и любой сложности - просты и удобны.

Для тех, у кого нет возможности воспользоваться железнодорожным транспортом, лучшим решением считается автомобильная грузоперевозка. Это быстрый и удобный транспорт, к тому же наша компания предоставляет своим клиентам исключительно лучшую специализированную технику и автомобили для грузоперевозки в г. Карасук. Наши специалисты доставят любой товар в целости и сохранности, к тому же, мы предоставляем своему клиенту услугу по мониторингу хода автомобильной транспортировки. Мы учтем абсолютно любые ваши пожелания относительно авто - и ж/д перевозок для вашего максимального комфорта.

Мы предоставляем только качественные услуги, такие как:

  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • оперативное решение нестандартных ситуаций;
  • оптимальные цены на грузоперевозки;
  • значительная скидка для постоянных клиентов, которая приятно удивит каждого;
  • составление маршрута на каждый выезд;
  • доставка груза из Москвы и других регионов Российской Федерации.

Обращайтесь в нашу "Межрегиональную Транспортную Компанию" и вы будете спокойны за свой груз. Мы будем рады помочь вам в решении ваших вопросов и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: