ГЛАВНАЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ Услуги для вас Полезно будет узнать о продукте Autodesk Showcase 2014
 joomla

Полезно будет узнать о продукте Autodesk Showcase 2014

Вы не знаете, для чего стоит купить Autodesk Showcase 2014? Мы вам поможем. Итак, назначение данного продукта – оказывать помощь специалистам по маркетингу, дизайнерам, инженерам и архитекторам в эффективной демонстрации идей и принятии обоснованных решений.

Купить Autodesk– это означает с легкостью и в кратчайшие сроки быстро преобразовывать проекты, которые выполнены в САПР в 3D-презентации с эффектом присутствия. Благодаря этому в режиме реального времени можно производить анализ вариантов проекта. То есть в этом событии могут быть задействованы коллеги и заказчики. При этом абсолютно неважно, на каком расстоянии друг от друга они находятся: рядом или очень далеко.

Showcase позволяет публиковать сцены, применяя для этого облачные службы Autodesk 360. Поэтому вы с легкостью можете просмотреть их на мобильных устройствах и в сети.

Так как технология визуализации была улучшена, изображения, выводимые на видовой экран, оказываются максимально реалистичными.

Благодаря наличию нового командного центра в Showcase вы с легкостью освоите продукт. Поверьте, для того чтобы добиться впечатляющих результатов, вам абсолютно не придется прикладывать какие-то лишние усилия.

Если купить Autodesk Showcase 2014с подпиской Subscription, то какие преимущества при этом можно получить?

Подписка Autodesk – самый экономически выгодный способ владения ПО Autodesk. Так как этот вариант самый лучший, когда захочется перейти на новые версии. Важно, благодаря подписке сэкономить могут даже клиенты, которые переходят между версиями максимально раз в пять лет.

По поводу преимуществ этой подписки, то она позволяет использовать предыдущие версии программного обеспечения. Естественно, в этом случае обновление оборудования у вас обойдется гораздо дешевле. Помимо этого переходить на новые версии вы сможете в любое удобное для вас время.

Также благодаря подписке Autodesk пользоваться продуктами компании можно без привязки к рабочему месту. Для этого на компьютер пользователя понадобится бесплатно поставить дополнительную лицензию. Все клиенты с такой подпиской могут воспользоваться технической поддержкой. Так, для этого клиенту необходимо оставить свой вопрос в Центре Подписки. После чего в течение 24 часов технические специалисты ответят ему.

Подписчики могут использовать облачные технологии Autodesk, состоящие из 25ГБ, в которых каждый подписчик может хранить и обмениваться файлами. И для всего этого вам всего лишь необходимо купить Autodesk.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: