ГЛАВНАЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ Мода Модная одежда от именитых брендов и аксессуары
 joomla

Модная одежда от именитых брендов и аксессуары

Все мужчины знают, чтобы понравиться современным девушкам необходимо уметь стильно одеваться и со вкусом. И помочь в этом им может один небезызвестный бренд Dolce & Gabbana, в частности его последняя коллекция верхней одежды. Например, многие знаменитости, такие как Джастин Бибер, Марио Касас и Криштиану Роналду носят кожаные куртки Dolce Gabbana и очень нравятся дамам. А ведь все они отдают предпочтение одному стилю – смешение современности и классики. Куртки классические данного производителя прекрасно сочетаются со стильными джинсами. Этот бренд допускает даже сочетание кроссовок с брючным костюмом. Но тут главное знать меру и быть предельно осторожным. Кроссовки также должны быть модными и максимально сочетаться по цвету с костюмом. И запомните, многих девушек, отталкивает мужская одежда ярких цветов.

Кожаные куртки Dolce Gabbana– это выдержанный, безупречный стиль и сдержанность в расцветке. Что касается женщин, то они должны избегать в своих нарядах беспредельной гламурности и вычурности. Правил немного и они действительно просты: женская одежда должна быть элегантной, простой и сексуальной. Все перечисленные требования сочетают в себе стильные укороченные кожаные куртки от этого бренда. Женственность и шарм им придают яркие вкрапления блесток и кокетливо присобранные на плечиках рукава. Молния с гравировкой, прорезные карманы и фирменная леопардовая подкладка позволяют сочетать ее с обтягивающей короткой юбкой и стильными черными туфельками на высокой шпильке. Мимо такой элегантной, стильной и современной красавицы не сможет пробежать ни один мужской взгляд.

Дополнить такой замечательный ансамбль идеально способны сумки Gucci. А ведь создали компанию очень давно, в 1927 году, когда одному замечательному и талантливому человеку пришла в голову идея создания сумок для публики Италии. Тогда продавались они только в одном месте, но, тем не менее, они быстро стали востребованными, что и повлияло на открытие целой сети магазинов. Прошло время и к рулю встали уже дети создателей этого бренда. Покупались сумки с огромным энтузиазмом. Компания пережила не один кризис и снова стала популярной, когда руководить ею стал новый человек Том Форд. Он изменил не только статус фирмы, но и полностью весь модный мир. Работая креативным директором, он привнес много нестандартного, нового и трендового в работу этого мирового тяжеловеса.

Интернет-магазины, где сейчас продаются сумки Gucci, пользуются большим спросом. Сегодня Форд уже не работает в компании, но имеет свой собственный бренд и империю. Как подобрать сумку, подходящую по фактуре, цвету и принтам? Вопрос сложен, ведь дело касается одного аксессуара, но он этого достоин. В интернете предлагают большой выбор изделий этой марки. Но обращаться рекомендуется в магазины, не работающие с китайскими подделками, потому как цены здесь конечно высокие, но зато дизайн и качество сумок находятся на высшем уровне. Модные бутики отпугивают клиентов высокими ценами, но даже там часто встречаются подделки.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: